Он- лайн Флибуста

admin
Гуру

Re: Он- лайн Флибуста

Сообщение admin » Вт дек 22, 2009 11:48 pm

как обычно. создаете новую коллекцию, указываете ту же папку и все.

admin
Гуру

Сообщение admin » Пт дек 25, 2009 1:34 am

[quote name='andre' date='25 December 2009 - 07:22 AM' timestamp='1261693333' post='961']

А при этом не потеряется то, что я уже скачивал при помощи он-лайн либрусек?

[/quote]

книги, залитые на либрусек до 25 ноября не потеряются. Это при мерно до ID 172000.
Последний раз редактировалось admin Пт дек 25, 2009 1:36 am, всего редактировалось 1 раз.

admin
Гуру

Сообщение admin » Пн апр 19, 2010 12:16 am

В скрипте задаются названия параметров запроса POST. Поэтому размышления насчет полей в форме - это бред. Нет там никакой формы. %LIBID%/get - это отдельный скрипт, приделанный Лариным специально для программ-клиентов. Изначально там был косяк, не отдавались нерусские книги. Во втором варианте Илья это исправил.
Таким образом со стороны Флибусты все в порядке, исправлять нужно запрос авторизации.
Стивер как всегда перепутал: все в порядке - это на либрусеке.

А вот на флибусту скопировали первый вариант этого скрипта. И теперь понятия не имеют что с ним делать. И если уж господин Стивер не в состоянии разобраться как у него сервер работает, то вам уже точно никто не поможет.

P.S. [member='void_dp']: Предупреждение за оффтопик. Сообщение перенесено.
Последний раз редактировалось admin Пн апр 19, 2010 12:29 am, всего редактировалось 1 раз.

admin
Гуру

Сообщение admin » Пн апр 19, 2010 6:51 am

так что это правильно настроенный скрипт или юзание программой дырки либрусека в системе платного доступа?
Повторяю еще раз: скачивание через /get - это специально приделанная Лариным фича. Приделанная по моей просьбе. И называть это "случайной дыркой" ... гм, я так и обидится могу.
Пока, со стороны, выглядит как раз так что программа так и не научилась логиниться для скачивания, но в либрусеке Ларин когда-то сделал дырку через которую сейчас и работаете, а вы пытаетесь её именовать правильным скриптом.
см. выше.
И что дальше, надежды нет, будете игнорировать и продолжать называть дырку в либрусеке - правильно настроенным скриптом? Так о ней ведь известно стало, её теперь и закрыть могут. Тогда и с либрусека качать не будет с бесполезными логином\паролем в настройках?
Читать умеем? При скачивании через /get программа передает на сервер вместе с ID книги логин и пароль пользователя. которые там обрабатываются. Флибуста использует старую версию скрипта, и обрабатывает этот запрос неправильно. Так что разбирайтесь со своей флибустой сами.

А насчет "дырки" в платном доступе - это да, непорядок. Надо Ларину сказать.

Ответить